Знайдіть корінь рівняння а+4/6= 3а-2 /7помогите пожалуйста даю 70 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ: a=10/21

Объяснение:

a+2/3=3a-2/7

a-3a= -2/7-2/3

-2a= -20/21

a=10/21