Найдите значение выражения m-6n^2/2n-1 + 3n-2n/1-2n при m=12, n=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёва Кристина.

М -6п²\2п-1+3п -2п\1-2п  =-(м-6п²)\1-2п +3п(1-2п)-2п\1-2п=-м+6п²+3п-6п²-2п\
1-2п=-м+п\1-2п

м=12   п=-3
-12+(-3)\1-2*(-3)=-15\6=-5\2=-2 1\2
у меня так получается