2 в 5 степени умножить на 2 в 4 степени решение


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

2в 5 степени это 2=2*2*2*2*2=32
2 в 4 степени это 2=2*2*2*2=16
32*16=512