Корень из 32/3* корень из 27/512. помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Данил.

Решение:
√32/3* √27/512=√(32*27/3*512)=√(864/1536)=√(144*6/256*6)=√144/256=12/16=3/4=0,75

Ответ: 0,75