Среди данных уравнений выберите квадратное уравнение. a) 2x3 - x² = 0 B) 2x2=2x(x-4) 6)-6+x²=0 г)

x-15-0​

Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

Квадратным уравнением является уравнение: -6+x²=0. Оно имеет вид ax²+bx+c=0, где a=1, b=0, c=-6.

Объяснение:

Отвечает Хомяк Лиза.

(можно корону пжлст)

Квадратным уравнением среди данных уравнений является:

-6 + x² = 0.

Покрокове пояснення:

Квадратное уравнение имеет формулу вида ax² + bx + c = 0, где a, b, c - коэффициенты, и a ≠ 0.

Среди данных уравнений квадратным является уравнение:

-6 + x² = 0

Это квадратное уравнение имеет вид ax² + bx + c = 0, где a = 1, b = 0, c = -6.