Розв'яжіть рівняння.B) Х/5 + 4x/5 = 2. Помогите пожалуйста очень надо!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Галустян Элина.

Ответ:   x=2

Объяснение:

x/5=4x/5=2

x+4x=10

5x=10

x=2