СРОООЧНОО!!! Даю 30б знайдіть область визначення функції y=x+1/x^2-2x. У меня кр…


Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Антон.

Ответ:

y=x+1х^2-2х

у=х+х^2-2х

у=-х+х^2