C³+64=M²- 18m +81=Кто знает дайте ответ пожалуйста))Даю 50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябина Мария.

Ответ:

Объяснение:

C³ + 64 = (C+4)(C²-4C+16) (використовуючи формулу a³+b³ = (a+b)(a²-ab+b²) з b=4 та a=C)

M² - 18m + 81 = (M-9)² (використовуючи квадратичну формулу a²-2ab+b²=(a-b)² з a=M та b=9)