Помогите пожалуйста решить. "Найдите значение выражения 9p^2+6p+1 при p=11 1/3" Нужно применить

формулу сокращённого умножения. Алгебра 7 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Оксана.


9р²+6р+1=(3р+1)²=(3*34/3+1)²=(34+1)²=35²=1225