18X(6×X)=96 решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Максим.

Відповідь:18X(6X)=96
108X^2=96
X^2=96/108
X^2=0.9
X=(корень)0,9
X=9.5

Пояснення: