Решить уравнение(х+6)²-(х-5)(х+5)=79​


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

x = 3/2

Объяснение:

(х+6)² - (х² - 25) = 79
x² + 12x + 36 - x² + 25 = 79
12x + 61 = 79
12x = 18
x = 3/2

Отвечает Молчан Богдана.

Ответ:

Объяснение:

........