Решить рівняння (x + 1) - 2 (x + 1)² - 3 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Скобцов Данил.

Ответ:

(х+1)-2(х+1)²-3=0

х+1=х1 х+1²=х3

х1-2=-3 х3-3=0

х=0