Упростите выражение (2-с)2-с(с-4), найдите его значение при с=0,5. В ответ запишите полученное

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

(2-с)^2-с(с-4)=4-4с+с^2-с^2-4с=4-8с.
4-8*0,5=0