СРОЧНО!!Виконайте множення та запишіть відповідь:(b-5)(c-m)​


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящий Увайс.
(b-5)(c-m)=
b*c=bc
b*m=bm
-5*c=-5c
-5*-m=5m

bc-bm-5c+5m