Дано: log (b)8=c, log(a)81=a, a^c=27. найти: b^a


Ответы на вопрос

Отвечает Тигринский Дмитрий.

 log_{b}8=c\\
log_{a}81=a\\
a^c=27 \\\\
b^c=8 \\
a^c=27\\
(\frac{b}{a})^c=\frac{2^3}{3^3}\\ 
c=3\\
b=2\\
a=3\\\\
b^a=2^3=8\\\\


 
 но зачем условие log_{a}81=a оно решается через  функция Ламберта  
 я думаю что  условие  потому что без него можно вычислить