5 корень из 0.6 минус корень 60 минус 45 корень из дроби 1 \15 . упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Тэхен Элина.

5 \sqrt{0.6}-\sqrt{60}-45\sqrt{\frac{1}{15}}=\sqrt{15}-2\sqrt{15}-3\sqrt{15}=-4\sqrt{15}