Вычислите: ( корень 324/2× корень0,16/0,2 - 6 корень 1/4)÷ корень 25=


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.

 (\frac{18}{2}* \frac{0,4}{0,2}- \frac{6}{2}):5= (9*2-3):5=3

Отвечает Бархатов Вадим.

(√324/2 * √0,16/0,2 -6√1/4):√25 =((18/2) *(0,4/0.2) - 6*1/2 ):5 =

=(9*2 -3):5=15:5=3