Розвяжіть рiвняння, використовуючи теорему, обернену до теореми Вієта x²- 3x-10 = 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Вова.

Ответ:

Объяснение:

x^2-3x-10=0

D=49>0

x1*x2=-10

x1+x2=3

x=-2

x=5

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

Смотри решение на фото.