X2 - 5x - 6 - x-6 0 розв'яжіть рiвняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

х= - 4

Объяснение:

2x - 5x - 6 - x - 6 = 0

(-3x) - 12 = 0

-3x - 12 = 0

-3x = 12

х = 12/(-3)

х= -4