(корень из 96-корень из 54)*корень из 6.помогите пожалуйста с корнями вообще не ориентируюсь


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкевич Костя.

квадр.кор.из. 96 * кв.кр.из 6 - кв.кр.из 54* кв.кр.из 6 = кв.кр.из 576- кв.кр.из 324=24-18=6