3*3*3= Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Ажар.

Ответ:

27

Объяснение:

3*3=9*3=27

вот и весь ответ

Отвечает Вей Даша.
3*3*3=9*3=27 Вот и весь ответ