Представьте в виде степени с основанием b выражения: b^2×b^-7, (b^-5)^-2×b^-8, b^-6×b^4.


Ответы на вопрос

Отвечает Коненкова Оля.

Ответ:

Объяснение:

b^2×b^-7=b^-5

(b^-5)^-2×b^-8=b^10*b^-8=b^2

b^-6×b^4=b^-2