Tg0.5x=-корень из 3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.

Ответ:

Объяснение:

(V -корень),     tg0,5x=V3 /2,  0,5x=arctg V3 /2+Pn,  x=2arc tg V3 /2 +2Pn,(домножили обе части на 2) ,   n    E     Z