Определите скорость пешехода за 20 с, если он прошел 30 м. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

1,5 м/сек

Объяснение:

 \frac{30}{20}  =  \frac{3}{2}  = 1.5 \frac{m}{c}

Формула нахождения скорости через путь и время такова:

V(скорость) =S/t