-x-8=4x+17,x прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ербулова Акмарал.

Ответ:

-x-8=4x+17,x

-х-8=21х

-х-21х=8

-22х=8

x =  -  \frac{4}{11}