Найдите значение выражения (4 корень 80 - корень 125) :корень 5


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.

(4 √80 - √125) :√ 5=4*√16-√25=4*4-5=11

Отвечает Минченкова Мария.

Ответ:

Значение выражения = 11

Объяснение:

√ - знак корня

(4* √80 - √125) : √5 = 4 * √16 - √25 = 4 * 4 - 5 = 16 - 5 = 11