Lg 0.01+lg 100+lg корень из 10


Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышева Дариға.

Ответ:

Объяснение:

lg0,01+lg100+lg\sqrt{10}=lg10^{-2}+lg10^2+lg10^{0,5}=\\ \\= -2+2+0,5=0,5

Отвечает Окетова Анель.

lg0.01+lg100+lg√10=-2+2+1/2=1/2