2) Найдите значение выражения 1/5m+1/3n, если m=35, n=-18 ? 3) Какое из данных выражений является

записью разности произведения чисел a и b и числа c? 5) Найдите корень уравнения 7х+2=3х-6

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Ответ:

Объяснение:

первый ответ внизу расписан

Второе здание.разность произведения чисел (a на b) и числа c ab-c

Третье задание.7x+2=3x-6

7x-3x=-6-2

4x=-8

x=-2