Значение какого из данных выражений является наибольшим? 1)√35 2)2√8 3)(√6)^2 4)√42\√3


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмина Катя.
√35
2√8=√4*√8=√32
(√6)²=√36 наибольшее
√42/√3=√42/3=√14