В корне 5 в 4 степени умножить на 3 во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Алейникова Нина.

\sqrt{5^4\cdot 3^2}=\sqrt{(5^2)^2\cdot 3^2}=5^2\cdot 3=25\cdot 3=75

Отвечает Pavlovskaya Viktoriya.

5⁴*3²=5²*3=25*3=75

Вроде так