(5^(4/7)*11^(2/3))^21/55^12


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Маша.
 \frac{(5^{ \frac{4}{7} }*11^{ \frac{2}{3} })^{21}}{55^{12}} = \frac{5^{4*21:7}*11^{2*21:3}}{55^{12}} = \frac{5^{12}*11^{14}}{5^{12}*11^{12}} =11^2=121