10 в восьмой степени делить на 10 в минус девятой


Ответы на вопрос

Отвечает Строганов Валера.

Ответ:

10 {}^{8}  \div 10 {}^{ - 9} = 10 {}^{8 + 9}  = 10 {}^{17}

Отвечает Смирнов Евгений.
10^8:10^-9=10^17, т.к. 8-(-9)=17