Найти значение: tg 7pi/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бросалин Кирилл.
tg \frac{7 \pi }{3} =tg(2 \pi + \frac{ \pi }{3} )=tg \frac{ \pi }{3} = \sqrt{3}