1/9х=-8/27 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Яна.

Ответ:

1/9x=-8/27

1/9:x=-8/27

x=1/9:(-27/8)

x =-3/8

(вроде так,но это не точно)

(пожалуйста)