4(2x-5)-x=3x+8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблій Настя.

Ответ:

7

Объяснение:

8x - 20 - x = 3x + 8

7x - 20 = 3x + 8

7x - 3x = 8 + 20

4x = 28

x = 7