Решите уравнение 5(х-2,6)=7х​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова-Котова Александра.
Вот,держи надеюсь помогла

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

5(х-2,6)=7х

5х-13=7х

5х-7х=13

-2х=13

Х=-13/2=-6 1/2=-6,5