Какая из точек принадлежит графику функции y = 0.2x-18 A(-12;-20,4) B(-12;20) C(24;-22) D(-36;-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

A(-12;-20,4)

Объяснение:

у=(-12)×0,2-18=-2,4-18=-20,4