Дана прямая у=-2х+4. Выбери прямые, которые А) параллельны исходной прямой, б) пересекаются под

прямым углом. у=-2х+3, у=-0,5х+4, у=0,5х+3, у=-2х-0,54, у=7-2х.

Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.

Дана прямая у=-2х+4. Выбери прямые, которые

А) параллельны исходной прямой,

у=-2х+3,  у=-2х-0,54, у=7-2х

б) пересекаются под прямым углом.

у=0,5х+3