4/5 в 17 степени умножить на 5 /4 в 17 степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисов Стас.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.!.!


Отвечает Решетников Родион.
4/5 в 17 = 1.31072е22
5/4 в 17 = 131072е22
131072е22*131072е22= 1.71798692е54
Это получится очень большое число