Sin(3 arctg корень из 3+2 arccos1/2 )=


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюренко Настя.

Sin(3arctg√3 + 2arccos(1/2)) = sin(3 * π/3 + 2 * π/3) = sin(π  + 2π/3) = sin (5π/3) = -√3/2