121-(a+3)² Разложите на множители Пожалуйста, решите как можно быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Ирина.

121-(a+3)^2=(11-(a+3))((11+(a+3))=(11-a-3)(11+a+3)=(8-a)(14+a)