Найдите значение выражения 9 корень из 7 ×2 корень из 2 ×корень из 14


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
9 \sqrt{7} *2 \sqrt{2} * \sqrt{14} =9*2* \sqrt{7*2*14} =18* \sqrt{14 ^{2} }=18*14=252