Cos(-60°) найдите значение выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Куратник Даша.

Решение на фото:

========


Отвечает Ховрич Данил.

Объяснение:

 \cos( - 60^{0}  ) = \cos( 60^{0}  ) =  \frac{1}{2}