В выражение x-y-1подставьте x=ab+1,y=ab-1 и выполните преобразования


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Виктория.

Т.к x=ab+1,y=ab-1,то
ab+1-(ab-1)-1=ab+1-ab+1-1=1