Функция задана формулой y=x2. Заполни таблицу значений: x -8 -1,6 5 y


Ответы на вопрос

Отвечает Горячева Кристина.

X = - 8
y = (-8)^2 = 64

x = - 1,6
y = ( - 1,6)^2 = 2,56

x = 5
y = 5^2 = 25