Вычисли значение выражения 1/(−0,01)^4. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Альбина.

Ответ:

1÷(-0,01)⁴=

=1÷(0,0001)²=

=1÷0,00000001=

=100000000=10⁸

Отвечает Атрощенко Миша.

Ответ:

-10^8 или -100^4

Объяснение:

1/(-0,01)^4=1/-(1/100)^4=-1/1/100^4=100^4