Сколько корней имеет уравнения 3x=-10,0x=6,0x=0,5x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Алданбекова Дамира.

Ответ:

Объяснение:

3x=-10, х=-10/3=-3 1/3

0x=6, не имеет корней , так как любое число умноженное на 0 даст о

0x=0, х=0 до бесконечности

5x=0​  х=0

Отвечает Аленина Ангелина.

3x = -10 имеет один корень x = -10/3

0x = 6 корней не имеет

0х = 0 имеет бесконечное множество корней

5х = 0 имеет один корень x = 0