Вычислите: 34,17:1,7+(2 3/4+0,15):4/5-23 3/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Летов Максим.
1)2,75+0,15=2,9
2)34,17:1,7=20,1
3)2,9:0,8=3,625
4)20,1+3,625=23,725
5)23,725-23,375=0,35