Функция задана формулой y=3x-4 заполни таблицу значений функциих:0; 3; 7у:​


Ответы на вопрос

Отвечает Ороньоші Светка.

Ответ:

у = 3x - 4 .

1). при х = 0 . у = 3 * 0 - 4 = - 4 .

2). при х = 3 . у = 3 * 3 - 4 = 9 - 4 = 5 .

3). при х = 7 . у = 3 * 7 - 4 = 21 - 4 = 17 .

Отвечает Рожков Максим.

Ответ:

y : -4; 5; 17

Объяснение:

Подставляем число x в уравнение функции и решаем

(надеюсь помог)