Вычисли значение выражения 47−√x^2 если x= −38.Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Татьяна.

Ответ:

9

Объяснение:

47-\sqrt{x^2}

x=-38

47-\sqrt{(-38)^2}=47-|-38|=47-38=9